Меню сайта
Наш опрос
Какой доменное имя должно быть у сайта ИжГТУ-Буревестник?
Всего ответов: 80
Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » Чемпионат России. «ИжГТУ-Буревестник» - «Нижний Новгород-2» - 2:0
Чемпионат России. «ИжГТУ-Буревестник» - «Нижний Новгород-2» - 2:0
18:06
28.09.2008. Ижевск. Стадион «Буревестник». 13-45. 60 зрителей. Голы: Абакумов (40, пенальти, 60).

Ижевский «ИжГТУ-Буревестник» продолжил свою серию из удачных и победных игр в чемпионате. На этот раз был повержен дубль ФК «Нижний Новгород». Матч начался в 13-45, по просьбе главного судьи встречи. Отмечу так же, что этот матч был своеобразным закрытием сезона 2008, домашних игр больше не будет. С первых минут шла равная борьба, команды пытались завладеть мячом. Футболисты с Нижнего Новгорода старались больше атаковать, играли грамотно, получались передачи, но до опасных моментов не доходило. Острый момент случился у наших ворот лишь на 20 минуте, когда нападающий гостей Сальников № 10, самый активный игрок, ударил чуть выше ворот. Тут же Ижевчане огрызнулись, создав ответную атаку. Капитан «ИжГТУ-Буревестника» Абакумов № 7, в этом матче не играл Колесников, поэтому капитанил Иван, прорвался по флангу и сделал передачу на Исаева, тот был не точен. Так же отсутствовали на матче и Гараев с Горшуновым, которые вызваны в сборную. Игра вновь перешла в центр поля, шла борьба, в одной из атак травму получил полузащитник гостей Бородин. Ему долго оказывали помощь, после чего гости исполнили штрафной, уверенно сыграл и спас «Буревестник» Шкотов Егор. Много было угловых как в первом, так и во втором тайме. После одного из угловых Самигуллин с передачи Абакумова ударил по воробьям. Шла 35 минута, нарушение в штрафной площади, вратарь и защитник гостей нарушили правила в штрафной, первый сфолил на Абакумове, второй сыграл грубо поднятой ногой, попал прямо в Исаева. Судья этот момент не видел и поэтому назначил штрафной. Но стоит отметить, что судьба от нас не отвернулась и в следующей же атаке за снос Батанова судья назначил пенальти. К точке подошел Абакумов и четко реализовал пенальти, пробив на силу по центру – 1:0, шла 40-я минута. После гола Нижегородцы ринулись вперед, но ничего до перерыва у них не получилось, они запомнились лишь ударом Верижникова, который Шкотов перевел на угловой.

Второй тайм начался с замен и с атак «ИжГТУ-Буревестника», отмечу так же что наши парни боролись. Особенно разыгрались в начале второго тайма. В атаке играли рослый Батанов и скоростной Абакумов, на них шли все передачи. Защитники гостей совершали много ошибок в обороне, вратарь постоянно выкрикивал. На 60-й минуте мы забили второй гол, разрезная передача на Абакумова Ивана, удар, мяч пролетает под мышкой вратаря и залетает в сетку ворот – 2:0. После гола, еще минут 5 давил «ИжГТУ-Буревестник», опасным ударом со штрафного отметился вездесущий Абакумов Иван. Казалось, что мяч попал в сетку, но он пролетел с обратной стороны. Оставшиеся минут 20 давили Нижегородцы. Сначала Бородин, а потом и Сальников расстреливали ворота Шкотова, но удар первого пришелся прямо в спину своему же игроку, а второй удар Егор перевел на угловой. Несколько опасных ударов со штрафного и игра перешла в центр поля. Очень нервничал вышедший на замену Антипин Иван, несколько раз не направленно выбивая мяч в аут и на угловой. В концовке тренер решил сменить вратаря и вместо Шкотова вышел Щенников. «Нижний Новгород-2» не смогли распечатать ворота ни Шкотова, ни Щенникова. В итоге трудовая победа «ИжГТУ-Буревестника»,  спасибо всем за хорошую игру.

Состав ФК «ИжГТУ-Буревестник»: Шкотов № 16 (Щенников № 21, 84), Исаев № 4 (Антипин № 3, 75), Батанов № 9 (Носков № 14, 90), Ложковой № 10, Абакумов № 7 (Сапожников № 11, 82), Самигуллин № 19 (Хачатрян № 13), Васильев № 8 (Кузнецов №12, 75), Блинов № 18, Коробейников № 2, Баталов № 20, Недосейкин № 5.

Состав ФК «Нижний Новгород-2»: Скичко № 16, Родин № 24, Сальников № 10 (к), Ваганов № 2 (Секретов № 7 , 46), Абрамов № 18 (Шиков № 8, 76), Липко № 22 (Кузнецов № 6, 46), Верижников № 5, Ахметханов № 29, Зайцев № 17, Чистяков № 20 (Куликов №, 46), Бородин № 11.

Предупреждения: Васильев (54), Хачатрян (90), Недосейкин (90), Сапожников (90).

Штрафной, исполненный ФК «ИжГТУ-Буревестник».

0
вот газета..ФХНН..весь номер..примерна 10М..там састав ФКНН-2 на игру есть...

3 krivochei
0
TDV ты не прав Абакумов забил 2 мяча так что нечего спорить если небыл наматче!!!

2 burevestnik
0
Слушай TDV, я лично на матче был, и если ты не веришь, специально для таких как ты выложу фотки и ты все поймешь, Сальников играл, он капитан, а первый гол забил Абакумов с пенальти! А номера у НН я сообщил такие как у вас на сайте написаны! А зрителей было 60, ито с натяжкой, если считать игроков и той и другой команды! Кстати рекорд Буревестника!

1 TDV
0
мдя..знатоки...
качаем...четаем..оф инфа мфс приволжье

ИЖ ГТУ Буревестник (Ижевск) – Н.Новгород-2 (Н.Новгород) – 2:0 (1:0)
28 сентября. Ижевск. Стадион «Буревестник». 13:45. 100 зрителей.
Судьи: П.Кутюков (Йошкар-Ола)-8.5, Р.Сарычев (Буинск)-9.0, А.Ведерников (Йошкар-Ола)-9.0.
Инспектор: В.В.Мартышкин (Рузаевка).
Голы: А.Васильев (41, с пенальти), И.Абакумов (61).
Предупреждены: А.Васильев (56, грубая игра), Н.Сапожников (90, грубая игра), Г.Хачатрян (90+, грубая игра), М.Недосекин (90+, грубая игра) – Д.Ваганов (35, грубая игра), К.Кузнецов (53, грубая игра), А.Абрамов (85, неспортивное поведение), Р.Ахметханов (88, грубая игра), Р.Зайцев (90+, грубая игра).

аха..щас..аснова там играла...тем более как минимум палавина из них завтра в казани играет..