№28 Ковалевский Дмитрий

Судьи: Каримов Ю.В. (Кострома)
Главный судья: Каримов Ю.В. (Кострома).

Голы:

42' Рыбаков Иван № 5 0' ...
30' Убаськин Илья № 12 0' ...
25' Абдульмянов Резван № 25 0' ...
15' Блажко Андрей № 22 0' ...
7' Кочененко Александр № 13 0' ...
2' Блажко Андрей № 22 0' ...

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'

Матч окончен, 0:14, это самое крупное поражение "ИжГТУ-Буревестника" за все сезоны, окончен чемпионат 2008

88'

К основному времени матча добавлено 2 минуты, ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забили, отличился Кочененко Александр № 13

81'

Игра утихла и переместилась в центр поля

75'

В атаке футболисты "Сызрани-2003"

71'

Замен много, замена вратаря у "ИжГТУ-Буревестник", вместо Шкотова Егора № 16 на поле выходит Щенников Марсель № 21

70'

"ИжГТУ-Буревестник" пытается навязать борьбу "Сызрани-2003", ничего не получается. ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забивает гол, отличился Абдульмянов Резван № 25

66'
  ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забивает гол, отличился Рыбаков Иван № 5
64'
  ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забивает гол, отличился Пасечник Алексей № 3
62'
  ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забивает гол, отличился Блажко Андрей № 22
55'
  ГОЛ!!! "Сызрань-2003" забивает гол, отличился Абдульмянов Резван № 25
54'

В составе "Сызрани-2003" прошла череда замен, атакуют хозяева и забивают ГОЛ!!! Отличился Пасечник Алексей № 3

48'

Угловой подают футболисты "Сызрани-2003", защитники "ИжГТУ-Буревестника" выбивают, но мяч попадает к нападающему хозяев и влетает в сетку ворот, ГОЛ!!! Отличился Кочененко Александр № 13

46'

Второй тайм начался, футболисты выходят на поле, судья дает свисток

45'

Добавлена 1 минута, судья дает свисток на перерыв, за весь первый тайм футболисты "ИжГТУ-Буревестника" сумели нанести всего один удар в створ ворот

42'

ГОЛ!!! Очередная атака ФК "Сызрань-2003" и очередной гол, отличился Рыбаков Иван № 5

40'

Игра перешла в центр поля, выровнялась, футболисты "ИжГТУ-Буревестника" пытаются зацепиться за мяч

37'

Острый момент у ворот "ИжГТУ-Буревестника" и только Шкотов Егор № 16 чудом спасает ижевчан

30'

ГОЛ!!! 5:0, после подачи углового футболисты "Сызрани-2003" в пятый раз забивают ижевчанам, все уже ясно... Отличился Убаськин Илья № 12

30'

Угловой подавали футболисты "ИжГТУ-Буревестника", ничего не вышло, защитники выбили мяч, игра вновь на половине поля ижевчан

25'

ГОЛ!!! Счет становится 4:0, после разящего удара Абдульмянова Резвана № 25

22'

Первая вразумительная атака ижевчан, передача на Абакумова Ивана № 7, удар блокируют защитники хозяев

15'

ГОЛ!!! Счет становится 3:0, мастерски исполненный штрафной и Шкотов Егор № 16 в третий раз вытаскивает мяч из сетки ворот, отличился Блажко Андрей № 22

10'

"Сызрань-2003" вот уже минут 5 плотно сидит в штрафной "ИжГТУ-Буревестника", хозяева в атаке

7'

ГОЛ!!! Атака хозяев поля, и второй мяч влетает в сетку ворот "ИжГТУ-Буревестника", отличился Кочененко Александр № 13

2'

ГОЛ!!! "Сызрань-2003" открывает счет, отличился Блажко Андрей № 22

1'

Больше атакуют футболисты "Сызрани-2003", атака хозяев, завершается ничем, Романов Игорь мажет

1'

Состав ФК "ИжГТУ-Буревестник": Шкотов, Абрамов, Абакумов (к), Шкляев, Носков, Ручьев, Васильев, Ложковой, Самигуллин, Петров, Блинов.